Résultats 2018 Toutes Courses

Courses Adultes 2018

Lien vers les résultats des Courses 22 - 12 et 6 kms

http://www.normandiecourseapied.com/resultats/resultats-foulees-trail-cross-course-a-pied-normandie-juillet-2018/resultats-course-la-mere-denis-barneville-carteret-14-07-2018.pdf

 

Résultats Course Enfants - 14 Juillet 2018

Course 1

place

N° dossard

Nom

ANNEE

  1.  

97

FLAMBARD  ALBAN

2010

  1.  

109

MARTIN  ADELIE

2010

  1.  

107

EUSTACHE  MAXENCE

2009

  1.  

143

REGEREAU  CLOVIS

2009

  1.  

154

MACE  GABIN

2010

  1.  

158

 SAMSON  AURORE

2009

  1.  

155

MACE  TITOUAN

2010

  1.  

111

CAUSTE  EVA

2011

  1.  

147

LEDARD  EMMA

2009

  1.  

160

CARPENTIER  ARTHUR

2009

  1.  

95

HAMEL  RAPHAEL

2008

  1.  

105

TRAVAILLE  ETHAN

2011

  1.  

82

AFFAGARD  ZOELIE

2009

  1.  

84

LESAGE  ROXANE

2009

  1.  

106

LEBRUN NOE

2011

  1.  

91

MONNIER THIAM

2009

  1.  

153

BLANCHEMAIN  FLORIS

2011

  1.  

146

LERICHE  LOUIS

2011

  1.  

150

EUSTACHE  ELINORA

2011

  1.  

148

PIERSON  ILANE

2012

  1.  

86

DUFAY  LORYS

2011

  1.  

144

LECESNE JUSTINE

2011

  1.  

89

CARNES EMMA

2010

  1.  

137

CAUSTE  INES

2011

  1.  

99

PEUVET  OSCAR

2013

  1.  

90

NOURY  ISEE

2012

  1.  

141

HELLAL  APOLLINE

2010

  1.  

138

CAUSTE  LEOPOLD

2014

  1.  

161

BIDAUD RAPHAEL

 

  1.  

142

HELLAL  AGATHE

2012

  1.  

93

MONNIER  LILA

2012

  1.  

151

EUSTACHE  ROSANNE

2012

  1.  

88

CARNES  ALICE

2013

  1.  

87

DENOIR ELOISE

2013

  1.  

92

MONNIER  SACHA

2012

  1.  

76

HUBER  PABLO

2013

 

 

 

 

 

Course 2

  1.  

110

MERTIN CLEMENT 

2005

  1.  

104

DURAND  MATHIS

2007

  1.  

78

LEDANOIS  BELHOMME  MATHEO

2007

  1.  

81

RABIOT JULES

2004

  1.  

94

ANDRE  THIBAULT

2006

  1.  

145

MARIE  BAPTISTE

2004

  1.  

157

SAMSON  OLIVIA

2007

  1.  

96

FLAMBARD  THEO

2008

  1.  

75

BARBEY  HELIAS

2006

  1.  

80

GODEFROY  MAELYS

2006

  1.  

83

LESAGE  MARYLOU

2006

  1.  

140

HELLAL  OSCAR

2008

  1.  

159

CARPENTIER  IMELINE

2007

  1.  

101

MENIDREY  LOLA

2004

  1.  

79

GODEFROY  ROMANE

2006

  1.  

108

FALAISE  CARL

2008

  1.  

100

MENIDREY  LIDIE

2008

  1.  

103

CAPON QUENTIN

2008

  1.  

102

CAPON  ARTHUR

2008

  1.  

98

PELLVET MARIUS

2008

  1.  

164

SOYRIS  LEO

2006

  1.  

85

DUFAY  NOA

2006

  1.  

163

BIDAULT  CYPRIEN

 

  1.  

156

LEPREVOST  CANDICE

2005

  1.  

165

SOYRIS LUCAS

2008

  1.  

149

MOULARD  MARIE

2005

  1.  

152

BLANCHEMAIN  ALICE

2007

  1.  

162

BIDAULT  CYRIELE

 

  1.  

77

LEDANOIS BELHOMME  MAXENCE

2007

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ajouter un commentaire

Code incorrect ! Essayez à nouveau